Under 14 Femminile - 2ª Fase - Trofeo ER - Girone S
Classifica dopo la 2ª giornata
Squadra | Punti | G | V | N | P | F | S | Diff | |
1 | Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 85 | 60 | 25 |
2 | Futura Basket Faenza | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 32 | 22 |
3 | A.I.C.S. Basket Forlì | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Happy Basket Rimini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Basket Santarcangelo | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | 30 | -11 |
6 | Nuova Virtus Cesena | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 73 | 109 | -36 |
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
Calendario
1ª Giornata | |||||
Nuova Virtus Cesena |
32-54 |
Futura Basket Faenza |
|||
14/02/2020 19:30 Palestra ITG - Cesena (FC) | |||||
Basket Santarcangelo |
19-30 |
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
|||
09/02/2020 09:30 Pala SGR - Santarcangelo di Romagna (RN) | |||||
Riposo | A.I.C.S. Basket Forlì |
||||
2ª Giornata | |||||
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
55-41 |
Nuova Virtus Cesena |
|||
21/02/2020 16:40 Palestra Alberghiero - Castel San Pietro Terme (BO) | |||||
Happy Basket Rimini |
A.I.C.S. Basket Forlì |
||||
18/03/2020 19:00 Palestra CARIM - Rimini | |||||
Riposo | Basket Santarcangelo |
||||
3ª Giornata | |||||
Nuova Virtus Cesena |
A.I.C.S. Basket Forlì |
||||
25/02/2020 18:15 Palestra ITG - Cesena (FC) | |||||
Basket Santarcangelo |
Happy Basket Rimini |
||||
11/03/2020 16:50 Pala SGR - Santarcangelo di Romagna (RN) | |||||
Riposo | Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
||||
4ª Giornata | |||||
Happy Basket Rimini |
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
||||
01/03/2020 11:00 Palestra CARIM - Rimini | |||||
A.I.C.S. Basket Forlì |
Basket Santarcangelo |
||||
01/03/2020 17:15 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Riposo | Nuova Virtus Cesena |
||||
5ª Giornata | |||||
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
A.I.C.S. Basket Forlì |
||||
07/03/2020 18:00 Palestra Alberghiero - Castel San Pietro Terme (BO) | |||||
Basket Santarcangelo |
Nuova Virtus Cesena |
||||
05/03/2020 17:15 Pala SGR - Santarcangelo di Romagna (RN) | |||||
Riposo | Happy Basket Rimini |
||||
6ª Giornata | |||||
Happy Basket Rimini |
Nuova Virtus Cesena |
||||
15/03/2020 11:00 Palestra CARIM - Rimini | |||||
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
Basket Santarcangelo |
||||
15/03/2020 11:00 Palestra Alberghiero - Castel San Pietro Terme (BO) | |||||
Riposo | A.I.C.S. Basket Forlì |
||||
7ª Giornata | |||||
Nuova Virtus Cesena |
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
||||
31/03/2020 18:15 Palestra ITG - Cesena (FC) | |||||
A.I.C.S. Basket Forlì |
Happy Basket Rimini |
||||
29/03/2020 15:00 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Riposo | Basket Santarcangelo |
||||
8ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Basket Forlì |
Nuova Virtus Cesena |
||||
05/04/2020 15:15 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Happy Basket Rimini |
Basket Santarcangelo |
||||
04/04/2020 17:00 Palestra CARIM - Rimini | |||||
Riposo | Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
||||
9ª Giornata | |||||
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
Happy Basket Rimini |
||||
19/04/2020 15:00 Palestra Alberghiero - Castel San Pietro Terme (BO) | |||||
Basket Santarcangelo |
A.I.C.S. Basket Forlì |
||||
19/04/2020 11:15 Pala SGR - Santarcangelo di Romagna (RN) | |||||
Riposo | Nuova Virtus Cesena |
||||
10ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Basket Forlì |
Magika Pallacanestro Castel San Pietro Terme |
||||
26/04/2020 11:00 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Nuova Virtus Cesena |
Basket Santarcangelo |
||||
28/04/2020 18:15 Palestra ITG - Cesena (FC) | |||||
Riposo | Happy Basket Rimini |