CSI Maschile - Girone Silver A
Classifica dopo la 14ª giornata
Squadra | Punti | G | V | N | P | F | S | Diff | |
1 | Ghetto Ponente Basket | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 751 | 633 | 118 |
2 | Livio Neri B Cesena | 27 | 12 | 9 | 0 | 3 | 709 | 625 | 84 |
3 | Lusa Basket Massa Lombarda | 25 | 12 | 10 | 0 | 2 | 735 | 549 | 186 |
4 | A.I.C.S. Forlì | 23 | 12 | 7 | 0 | 5 | 697 | 586 | 111 |
5 | Stella Rossa Casal Borsetti | 9 | 12 | 2 | 0 | 10 | 518 | 625 | -107 |
6 | Boars Alfonsine | 5 | 12 | 3 | 0 | 9 | 529 | 688 | -159 |
7 | Basket 3 Colli Brisighella | 4 | 12 | 1 | 0 | 11 | 541 | 788 | -247 |
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
Calendario
1ª Giornata | |||||
Basket 3 Colli Brisighella |
58-75 |
Ghetto Ponente Basket |
|||
16/01/2024 20:20 Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA) | |||||
Livio Neri B Cesena |
84-44 |
Boars Alfonsine |
|||
19/01/2024 21:00 Palestra Cubo - Cesena (FC) | |||||
A.I.C.S. Forlì |
55-38 |
Stella Rossa Casal Borsetti |
|||
18/01/2024 21:25 Pal. F. Viroli - Forlì | |||||
Riposo | Lusa Basket Massa Lombarda |
||||
2ª Giornata | |||||
Stella Rossa Casal Borsetti |
49-59 |
Lusa Basket Massa Lombarda |
|||
23/01/2024 21:20 Palesttra Perdisa - Ravenna | |||||
Boars Alfonsine |
34-60 |
A.I.C.S. Forlì |
|||
25/01/2024 21:00 Palestra comunale Alfonsina - Alfonsine (RA) | |||||
Ghetto Ponente Basket |
61-63 |
Livio Neri B Cesena |
|||
26/01/2024 21:05 PalaGhetto - Cesenatico (FC) | |||||
Riposo | Basket 3 Colli Brisighella |
||||
3ª Giornata | |||||
Livio Neri B Cesena |
73-30 |
Basket 3 Colli Brisighella |
|||
02/02/2024 21:00 Palestra Cubo - Cesena (FC) | |||||
A.I.C.S. Forlì |
63-69 |
Ghetto Ponente Basket |
|||
01/02/2024 21:25 Pal. F. Viroli - Forlì | |||||
Lusa Basket Massa Lombarda |
61-31 |
Boars Alfonsine |
|||
31/01/2024 20:30 Tensostruttura - Massa Lombarda (RA) | |||||
Riposo | Stella Rossa Casal Borsetti |
||||
4ª Giornata | |||||
Basket 3 Colli Brisighella |
44-57 |
A.I.C.S. Forlì |
|||
06/02/2024 20:20 Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA) | |||||
Boars Alfonsine |
33-43 |
Stella Rossa Casal Borsetti |
|||
08/02/2024 21:00 Palestra comunale Alfonsina - Alfonsine (RA) | |||||
Ghetto Ponente Basket |
51-42 |
Lusa Basket Massa Lombarda |
|||
07/02/2024 21:15 PalaGhetto - Cesenatico (FC) | |||||
Riposo | Livio Neri B Cesena |
||||
5ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Forlì |
49-54 |
Livio Neri B Cesena |
|||
15/02/2024 21:25 Pal. F. Viroli - Forlì | |||||
Lusa Basket Massa Lombarda |
69-34 |
Basket 3 Colli Brisighella |
|||
14/02/2024 20:30 Tensostruttura - Massa Lombarda (RA) | |||||
Stella Rossa Casal Borsetti |
55-66 |
Ghetto Ponente Basket |
|||
13/02/2024 21:20 Palesttra Perdisa - Ravenna | |||||
Riposo | Boars Alfonsine |
||||
6ª Giornata | |||||
Basket 3 Colli Brisighella |
40-62 |
Stella Rossa Casal Borsetti |
|||
20/02/2024 20:20 Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA) | |||||
Livio Neri B Cesena |
63-57 |
Lusa Basket Massa Lombarda |
|||
23/02/2024 21:00 Palestra Cubo - Cesena (FC) | |||||
Ghetto Ponente Basket |
56-47 |
Boars Alfonsine |
|||
23/02/2024 21:15 PalaGhetto - Cesenatico (FC) | |||||
Riposo | A.I.C.S. Forlì |
||||
7ª Giornata | |||||
Lusa Basket Massa Lombarda |
53-50 dts |
A.I.C.S. Forlì |
|||
28/02/2024 20:30 Tensostruttura - Massa Lombarda (RA) | |||||
Stella Rossa Casal Borsetti |
44-54 |
Livio Neri B Cesena |
|||
27/02/2024 21:20 Palesttra Perdisa - Ravenna | |||||
Boars Alfonsine |
52-49 dts |
Basket 3 Colli Brisighella |
|||
29/02/2024 21:00 Palestra comunale Alfonsina - Alfonsine (RA) | |||||
Riposo | Ghetto Ponente Basket |
||||
8ª Giornata | |||||
Stella Rossa Casal Borsetti |
38-44 |
A.I.C.S. Forlì |
|||
05/03/2024 21:20 Palesttra Perdisa - Ravenna | |||||
Boars Alfonsine |
55-63 |
Livio Neri B Cesena |
|||
07/03/2024 21:00 Palestra comunale Alfonsina - Alfonsine (RA) | |||||
Ghetto Ponente Basket |
66-57 |
Basket 3 Colli Brisighella |
|||
06/03/2024 21:15 PalaGhetto - Cesenatico (FC) | |||||
Riposo | Lusa Basket Massa Lombarda |
||||
9ª Giornata | |||||
Livio Neri B Cesena |
49-52 |
Ghetto Ponente Basket |
|||
15/03/2024 21:00 Palestra Cubo - Cesena (FC) | |||||
A.I.C.S. Forlì |
57-38 |
Boars Alfonsine |
|||
14/03/2024 21:25 Pal. F. Viroli - Forlì | |||||
Lusa Basket Massa Lombarda |
48-34 |
Stella Rossa Casal Borsetti |
|||
13/03/2024 20:30 Tensostruttura - Massa Lombarda (RA) | |||||
Riposo | Basket 3 Colli Brisighella |
||||
10ª Giornata | |||||
Basket 3 Colli Brisighella |
65-81 |
Livio Neri B Cesena |
|||
19/03/2024 20:20 Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA) | |||||
Boars Alfonsine |
47-69 |
Lusa Basket Massa Lombarda |
|||
21/03/2024 21:00 Palestra comunale Alfonsina - Alfonsine (RA) | |||||
Ghetto Ponente Basket |
62-58 |
A.I.C.S. Forlì |
|||
22/03/2024 21:15 PalaGhetto - Cesenatico (FC) | |||||
Riposo | Stella Rossa Casal Borsetti |
||||
11ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Forlì |
72-36 |
Basket 3 Colli Brisighella |
|||
04/04/2024 21:25 Pal. F. Viroli - Forlì | |||||
Lusa Basket Massa Lombarda |
51-59 |
Ghetto Ponente Basket |
|||
27/03/2024 20:30 Tensostruttura - Massa Lombarda (RA) | |||||
Stella Rossa Casal Borsetti |
48-31 |
Boars Alfonsine |
|||
26/03/2024 21:20 Palesttra Perdisa - Ravenna | |||||
Riposo | Livio Neri B Cesena |
||||
12ª Giornata | |||||
Basket 3 Colli Brisighella |
39-82 |
Lusa Basket Massa Lombarda |
|||
09/04/2024 20:20 Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA) | |||||
Livio Neri B Cesena |
44-58 |
A.I.C.S. Forlì |
|||
12/04/2024 21:00 Palestra Cubo - Cesena (FC) | |||||
Ghetto Ponente Basket |
66-35 |
Stella Rossa Casal Borsetti |
|||
12/04/2024 21:15 PalaGhetto - Cesenatico (FC) | |||||
Riposo | Boars Alfonsine |
||||
13ª Giornata | |||||
Lusa Basket Massa Lombarda |
62-24 |
Livio Neri B Cesena |
|||
17/04/2024 20:30 Tensostruttura - Massa Lombarda (RA) | |||||
Stella Rossa Casal Borsetti |
46-50 |
Basket 3 Colli Brisighella |
|||
16/04/2024 21:20 Palesttra Perdisa - Ravenna | |||||
Boars Alfonsine |
55-68 |
Ghetto Ponente Basket |
|||
18/04/2024 21:00 Palestra comunale Alfonsina - Alfonsine (RA) | |||||
Riposo | A.I.C.S. Forlì |
||||
14ª Giornata | |||||
Basket 3 Colli Brisighella |
39-53 |
Boars Alfonsine |
|||
23/04/2024 20:20 Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA) | |||||
Livio Neri B Cesena |
57-48 |
Stella Rossa Casal Borsetti |
|||
26/04/2024 21:15 Palestra Cubo - Cesena (FC) | |||||
A.I.C.S. Forlì |
74-76 dts |
Lusa Basket Massa Lombarda |
|||
23/04/2024 21:25 Pal. F. Viroli - Forlì | |||||
Riposo | Ghetto Ponente Basket |